『第13回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会』高津区予選リーグの試合結果を掲載しました。
Bブロック
高津FC ブルー
・第1節 11月27日(土)vs 橘SC 戦績:0 - 9
・第2節 11月28日(日)vs 久本SC 戦績:0 - 7
・第3節 11月28日(日)vs 千年SC 戦績:1 - 3
Dブロック
高津FC ホワイト
・第1節 11月13日(土)vs 川崎中央キッカーズ 戦績:1 - 2
・第2節 11月13日(土)vs 津田山FCB 戦績:0 - 4
・第3節 11月28日(日)vs エンジョイSC 戦績:3 - 2
『第13回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会』予選リーグ結果
応援ありがとうございました。
『U-9川崎市秋季サッカー大会2021』予選リーグの試合結果を掲載しました。
Aブロック
高津FC ブルー
・第1節 11月3日(水)vs 東小倉SCY 戦績:0 - 2
・第2節 11月3日(水)vs 中野島FCB 戦績:2 - 1
・第3節 11月13日(土)vs 川崎中央 戦績:7 - 0
・第4節 11月13日(土)vs FC鷹 戦績:11 - 0
Sブロック
高津FC ホワイト
・第1節 11月3日(水)vs 千年SC 戦績:0 - 4
・第2節 11月14日(日)vs 土橋グリーン 戦績:0 - 12
・第3節 11月14日(日)vs バオムFCR 戦績:0 -4
U-9川崎市秋季サッカー大会2021 予選リーグ : A・G・Lブロック
U-9川崎市秋季サッカー大会2021 予選リーグ : F・S・Pブロック
高津FCブルーは決勝トーナメント進出です。
応援ありがとうございました。
『第40回松村杯PUMAカップ争奪秋季少年少女サッカー大会』の試合結果を掲載しました。
・第1節 10月17日(日)vs 平間FC 戦績:2 - 2
・第2節 10月23日(土)vs 下河原NSC 戦績:1 - 2
・第3節 10月23日(土)vs AC等々力O 戦績:0 - 1
『第40回松村杯PUMAカップ争奪秋季少年少女サッカー大会』予選リーグ 6ブロック
応援ありがとうございました。
『JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 後期リーグ』の試合結果を掲載しました。
・第1節 10月16日(土)vs 川崎中央キッカーズ 戦績:2 - 0
・第2節 10月16日(土)vs 東住吉SC 戦績:0 - 1
・第3節 9月19日(日)vs 宿川原SC 戦績:4 - 0
・第4節 9月19日(日)vs 久地FC 戦績:3 - 1
・第5節 10月 9日(土)vs FC王禅寺 戦績:1 - 1
・第6節 10月 9日(土)vs 津田山FC 戦績:0 - 2
・第7節 9月26日(日)vs FCバモス 戦績:3 - 4
『ハンガリー大使館杯U-11川崎市秋季サッカー大会2021』予選リーグの試合結果を掲載しました。
Eブロック
・第1節 9月23日(木)vs 平間FC 戦績:0 - 1
・第2節 9月20日(月)vs FC鷹 戦績:0 - 1
・第3節 9月20日(月)vs AC等々力 戦績:0 - 5
『ハンガリー大使館杯U-11川崎市秋季サッカー大会2021』Eブロック
応援ありがとうございました。
『JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 前期リーグ』試合結果を掲載しました。
Bブロック 高津FC
・第1節 4月18日(日) vs 川崎中央キッカーズ 戦績:2 - 0
・第2節 4月24日(土) vs 下河原NSC 戦績:1 - 0
・第3節 4月25日(日) vs 川崎SOUTH FC 戦績:0 - 4
・第4節 6月 5日(土) vs 東小倉SC 戦績:0 - 4
・第5節 6月12日(土) vs 平間FC 戦績:1 - 3
・第6節 6月13日(日) vs 東門前ファイターズ 戦績:2 - 0
・第7節 6月19日(土) vs 百合丘子どもSC 戦績:0 - 3
・第9節 7月10日(土) vs 大空KSC 戦績:2 - 1
・第9節 7月11日(日) vs 新城SC 戦績:0 - 1
『JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 前期リーグ』Bブロック
応援ありがとうございました。
『第38回川崎市春季低学年大会』決勝トーナメントの結果です。
高津区予選ブロック
・第1節 5月1日(土)vs GHU 戦績:1 - 0
・第2節 5月1日(土)vs たちばなSC 戦績:5 - 0
・第3節 5月1日(土)vs エンジョイSC 戦績:7 - 0
・第4節 5月2日(日)vs 津田山FC 戦績:3 - 1
・第5節 5月2日(日)vs 川崎中央パープルス 戦績:2 - 0
高津区決勝リーグ
・第1節 5月3日(月)vs 久本SC 戦績:3 - 0
・第2節 5月3日(月)vs 千年SC 戦績:0 - 1
・第3節 5月3日(月)vs 川崎ウィングスFC 戦績:1 - 2
・第4節 5月4日(火)vs 津田山FC 戦績:0 - 0
・第5節 5月4日(火)vs GHU 戦績:3 - 0
川崎市決勝トーナメント
・1回戦 7月3日(土) vsプルチーニFC 戦績:0 - 3
応援ありがとうございました。
『第28回かわしん杯ジュニアサッカー大会』予選リーグの試合結果を掲載しました。
18ブロック
・第1節 5月8日(土) vs ジュントスB 戦績:1 - 1
・第2節 5月9日(日) vs ウィングスW 戦績:0 - 4
・第3節 5月9日(日) vs さぎぬまY 戦績:0 - 4
『第28回かわしん杯ジュニアサッカー大会』予選リーグ 18ブロック
応援ありがとうございました。
『斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会』予選リーグの試合結果を掲載しました。
3ブロック 高津FC
・第1節 4月3日(土)vs 多摩ジュニア 戦績:1 - 0
・第2節 4月10日(土)vs 川崎フロンターレU-12 戦績:0 - 12
・第3節 4月10日(土)vs 橘SC 戦績:0 - 1
斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会 予選リーグ:1・3・7・9・10・15ブロック
応援ありがとうございました。